Hi-Fi & High End Show Санкт-Петербург лого
Новости

Hi-Fi & High End Show Санкт-Петербург

Региональная программа Hi-Fi & High End Show расширяется!
23–24 марта 2024 года крупнейшая выставка аудио и видеотехники высокого класса впервые пройдет в Санкт- Петербурге и охватит весь Северо-Западный федеральный округ.
Hi-Fi & High End Show Санкт-Петербург

аудиофилы тестируют наушники
Новости

Рекордное количество посетителей на Hi-Fi & High End Show 2023

С 20 по 22 октября 2023 года в Москве прошла 27-я ежегодная выставка аудио и видеотехники высокого класса Hi-Fi & High End Show.
Рекордное количество посетителей на Hi-Fi & High End Show 2023
В этом году обширную экспозицию дополнила насыщенная программа

Hi-Fi & High End SHOW
Новости

Выставка HI-FI & HIGH END SHOW возвращается на Урал

Легендарная выставка HI-FI & HIGH END SHOW возвращается на Урал 2–3 июня во второй раз состоится уникальное для уральского, сибирского смежных регионов мероприятие – выставка-продажа аудио и видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW Урал. Екатеринбург как площадка для проведения выставки выбран неслучайно. Это город с богатой музыкальной историей, который подарил нам знаменитый…

Hi-Fi & High End SHOW
Новости

В Москве прошла 26-я выставка в области аудио и видео высокого класса Hi-Fi & High End Show 2022

С 13 по 16 октября 2022 года в Москве прошла 26-я ежегодная выставка аудио и видеотехники высокого класса Hi-Fi & High End Show, ставшая наглядной энциклопедией флагманских моделей и новинок Hi-fi и High end аппаратуры. В этом году экспозиция расположилась на 3 этаже и в номерах бизнес-отеля «Бородино» с 5 по 11 этаж.

Институт звукового дизайна
Новости

PORTFOLIO REVIEW 2022: звук здесь. Экспертиза, нетворкинг, сообщество.

Институт звукового дизайна приглашает тебя на ежегодное Портфолио-ревью: событие, объединяющее вокруг себя звуковое и музыкальное комьюнити. Здесь студенты основного курса Института будут презентовать выпускные работы, кураторы дадут им свою профессиональную оценку, а ты сможешь завести новые полезные знакомства. На мероприятии ты встретишь приглашенных экспертов кино, видеоигр, IT, музыки и реклама.

звукорежиссура
Новости

PORTFOLIO REVIEW 2021: «место силы» индустрии саунд-дизайна

Москва, 25 мая 2021 года. Институт звукового дизайна проведет 30 мая ежегодное портфолио-ревью в баре «Дорогая, я перезвоню..,»; гостями события станут Том Аммерман (генеральный директор New Audio Technology) и саунд-дизайнер и композитор Джонни Рэндом (проект Bespoken). Лучшие работы выпускников удостоятся ценных призов от компании Steinberg.

Hi-Fi & High End SHOW
Новости

Выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2021

Сайт Звукомания Партнер выставки HI-FI & HIGH END SHOW 2021, которая состоится — УЖЕ 21 МАЯ! ВНИМАНИЕ!!!!!! А теперь конкурс для самых лучших и верных подписчиков сайта и канала ЗМ!!! Первым кто сделает репост и пришлёт скрин мне в ЛС. Пришлю бесплатный билет на выставку Hi-Fi & High End Show 2021 который был перенесен и…

ESSTechnology
Новости

ESS анонсировала новые топовые АЦП Sabre и Sabre Pro с диапазоном до 128 дБ!

Компания ESS представила новые топовые АЦП Sabre и Sabre Pro, основное отличие которых — широкая полоса пропускания плюс ультранизкий уровень шума и динамический диапазон до 128 дБ. По словам компании ESS, полоса пропускания у новых АЦП ES9842 PRO и ES9822 PRO до 10 раз шире, чем у конкурентов, это позволяет добиться более высокого разрешения на ВЧ дискретизации.