Technics SU-MA10 внутри
Статьи

ОЧЕНЬ дорогая звуковая техника!

Привет всем любителям дорогой звуковой техники! Есть такое СУПЕР-аудиофильское звуковое оборудование, цена которого настолько заоблачно СУПЕР-высока, что только СВЕРХ-богатые люди могут его себе позволить, НО ЭТО не обязательно отражает его звуковые характеристики и качество звука в соотношении цена-качество.
ОЧЕНЬ дорогая звуковая техника!

Почему вы аудиофил
Статьи

Почему вы аудиофил!?

Вы тот человек, кто постоянно ищет лучшее качество звука? 
Вы одержимы качеством звука и постоянно обновляете свое аудиооборудование? 
Вы активно принимаете участие в аудио-форумах, сообществах и т.д.?
Вы способны выявлять недостатки звука?
Если вы отвечаете да, то вы — аудиофил!
Почему вы аудиофил!?

Статьи

Sony VC-8E

Sony VC-8E

Первый картридж Sony с конструкцией подвижной катушки МС.
 Sony VC-8E представляет собой первый, но единственный раз, когда Sony когда-либо (частично) переименовывала что-то у кого-то другого: идея VC -8E возникла у Satin!

AV процессор + усилитель мощности
Статьи

Зачем нужен AV процессор или AV предусилитель?

Чаще всего ресивер домашнего кинотеатра используется в качестве центрального ядра системы домашнего кинотеатра, но когда вы переходите в высокий класс, то здесь предпочитают разделить функции на два отдельных устройства: AV- предусилитель/процессор и усилители мощности.
Зачем нужен AV процессор или AV предусилитель?

аудиофильские записи
Рецензии на альбомы

Аудиофильские записи – преимущества при прослушивании

Аудиофильские записи – преимущества при прослушивании
Прослушивание аудиофильских записей предлагает ряд преимуществ, которые поднимают качество прослушивания музыки на новую высоту ваших впечатлений. Эти аудиофильские записи предназначены не только для аудиофилов, но предоставляют преимущества всем любителям музыки, стремящимся погрузиться в чудо высококачественного звука. 

George Michael Older
Статьи

Особенности аудиофильских записей

Аудиофильские записи обладают определенными отличительными особенностями, которые способствуют исключительному качеству звука и впечетляюще-захватывающему опыту прослушивания. 
Особенности аудиофильских записей Это всё было тщательно разработано для максимально точного воспроизведения музыки, улавливая все нюансы и детали оригинального исполнения.

Акустика Focal Jmlab 725 тест
Статьи

Как распознать аудиофильские записи

Выявление подлинных аудиофильских записей может оказаться непростой задачей, поскольку не все записи, помеченные как «аудиофильские альбомы», соответствуют стандарту.
Как распознать аудиофильские записи
Однако существуют определенные показатели, которые помогут вам определить, соответствует ли запись критериям истинного аудиофильского качества.

Video Converter Studio
Статьи

Как конвертировать стереозвук в объемный звук

Как конвертировать стереозвук в объемный звук
Вы собираетесь перейти от стереозвука к объемному звуку 5.1 или 7.1, но не знаете, как это сделать и с чего начать? Объемный звук может дать вам впечатление, которого вы больше нигде не получите.